Суббота, 21.10.2017, 18:43
ДЮСШ с.Богатое
 
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Золотые пески 2016г.
08:48
Золотые пески 2016г.

С 30 по 31 июля 2016 г. в с. Богатое Самарской области на спортивных площадках на берегу р. Самара в районе озера «Сызганское» прошел «Открытый областной фестиваль по пляжным видам спорта "Золотые пески Богатое". Организаторами данного мероприятия выступили: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Администрация муниципального района Богатовский Самарской области, Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола» и общественная организация «Федерация волейбола Самарской области».  

В рамках мероприятия прошли соревнования по пляжному футболу и волейболу, победителями и призерами в группах стали:

 

Пляжный волейбол:

- Мужчины 18 лет и старше:

1 место – «Волга» г. Самара.

Состав команды: -Долгих Вадим,

-Новиков Сергей.

2 место – «Качество» г. Самара.

Состав команды: -Черезов Роман,

-Жирнов Виталий.

3 место – «Грачевка 1» г. Оренбургская область.

5-8 место – «02-56» г. Бузулук

                  - «Ставропольский р-н -2»

                  - «Выбор» г. Отрадный

                  - «Войнов»

9-16 место

- «Отчич-Ольков» г. Бузулук

- «Грачевка-2» Оренбургская обл.

- «Гниломедов-Прокудин» г. Самара

          - «Ставропольский р-н -2»

          - «Оренбург» Рудель – Кононов

          - «Локомотив» (Щавелев-Юскеев) г. Пугачев Саратовская обл.

- «Транзит» (Парфенов-Бобылев) г. Бузулук

- «Газовик» г. Нефтегорск

 

 

 

17-18 место

- «БГТИ» г. Бузулук

- «Север» г. Кинель

19-24 место

- «Безалкогольное пиво» (Кареев - Лемаев) г. Самара

- «Лэвэл Ап» (Качалкин - Буздыга) г. Отрадный

- «Самара» г. Самара

- «Б-Глушица-1» с. Б-Глушица

- «Братчиков-Служив» Саратовская обл.

- «Ул Гу» Ульяновский государственный университет г. Ульяновск.

25-36 место

- «Смышляевка-1» Волжский р-н

- «Компас-1» г. Похвистнево

- «Чураков - Бобырев» г. Отрадный

- «Неудержимые» с. Богатое

- «Борское-2» Борский р-н

- «Новокуйбышевск» г. Новокуйбышевск

- «Литвинов - Журавский» г. Отрадный

- «Климов - Тесленко» г. Отрадный

- «Б-Глушица-3» с. Б-Глушица

- «Старт» (Румянцев - Казиков) г. Пугачев, Саратовская обл.

- «Синие дрова» с. Богатое

- «Рубеж» (Крайнов - Кабиров) г. Пугачев, Саратовская обл.

37-47 место

- «Борское-1» Борский р-н

- «Хворостянка-2» Хворостянский р-н

- «Компас-2» г. Похвистнево

- «Б-Глушица-2» с. Б-Глушица

- «Бузаевка-1» Кинельский р-н

- «Казаков - Рахаев» г. Самара

- «Бузаевка-2» Кинельский р-н

- «Пестравка» Пестравский р-н

Всего участвовало 48 команд.

 

- Женщины 18 лет и старше:

1 место – «Восход» с. Богатое.

Состав команды: - Глухова Анастасия,

-Сабинина Алена.

2 место – «Бузулук» г. Бузулук.

3 место – «Ставропольский край» РФ.

Состав команды: - Коновалова Анастасия, г. Нефтекумск

- Айвазова Лилия, г. Буденновск.

 

5-8 место

- «Бузулук-3» г. Бузулук

- «Пугачев» Саратовская обл.

- «Белка» г. Бузулук

- «Кола с Коньяком» (Якутова - Карева) г. Самара

9-12 место

- «Твикс» (Тысячнова-Якимова) г. Чапаевск

- «Надежда» г. Кинель

- «Финютина-Яковлева» с. Богатое

- «Ул Гу» Ульяновский государственный университет г. Ульяновск

13-17 место

- «Ставрополь-1» Ставропольский р-н

- «Смышляевка» Волжский р-н

-  «Б-Глушица» с. Б-Глушица

- «Асекеево - Райцентр» Оренбургская обл.

- «Жемчужина с. Богатое»

Всего участвовало 17 команд.

 

- Мужчины – ветераны 40+:

1 место – «Блестящие» г. Самара.

Состав команды: - Сидяков Сергей,

- Вышкин Роман.

2 место – «Инфиники» г. Самара.

Состав команды: - Севостьянов Алексей,

-Суворов Александр.

3 место – «ВНР» г. Ульяновск.

4 место – «Старый город» г. Тольятти (Акольдин-Янин)

5-6 место

- «Салют» г. Самара

- «Бузулук» г. Бузулук

7-8 место

- «Газовик» г. Нефтегорск

- «Кураж» г. Бузулук

9-12 место

- «Машина» г. Самара

- «Пугачев» Саратовская обл.

- «Грачевка» Оренбургская область

- «Лицей» г. Ульяновск

13-16 место

- «Бузулук – 3» г. Бузулук

- «Хворостянка» Хворостянский р-н

- «Нефтегорск-2» г. Нефтегорск

- «Железка» г. Самара

 

17-21

- «Воробьи» г. Самара

- «Нектар» с. Борское

- «Отрадный» г. Отрадный

- «Компас» г. Похвистнево

- «Пестравка» Пестравский р-н

Всего участвовало 21 команда.

- Женщины - ветераны 35+:

1 место – «Мечта» г. Самара.

Состав команды: - Горина Ольга,

-Зеленина Любовь.

 

2 место – «Волжанка» г. Самара.

Состав команды: - Леонтьева Елена,

-Хабибуллина Наталья.

 

3 место – «Золотинки» г.Самара.

Состав команды: - Карунова Лада,

-Шлыкова Неля.

4 место «Нова» г. Новокуйбышевск

5 место «Фартуна» г. Самара

6 место «Старт» Самара-Тольятти

Всего участвовало 6  команд.

- Девушки 17 лет и моложе:

1 место – «Ставропольский край» РФ.

Состав команды: - Коновалова Анастасия, г. Нефтекумск

- Айвазова Лилия, г. Буденновск .

2 место – «Профи» г. Саратов.

Состав команды: - Князева Алена,

- Андреева Анастасия.

3 место – «Виктория» г. Саратов.

Состав команды: - Чернова Анастасия,

- Хабибуллина Рената.

4 место- «Гранд» г. Саратов

Состав команды: - Мещерская Маша,

                              - Серебрякова Арина

5-8 место

- «Еличева Никонова» г. Новокуйбышевск

- «Бузулук-1» г. Бузулук

- «Велес» с. Виловатое

- «СДЮСШОР» г. Новокуйбышевск

9-16 место

- «Грачевка-2» Оренбургская обл.

- «Надежда» г. Саратов

- «Грачевка-4» Оренбургская обл.

- «Кротовка» К- Черкасский р-н

- «Курманаевка-2» Оренбургская обл.

- «Исаклы-1» Исаклинский р-н

- «Заглядино» Оренбургская обл.

- «Бузулук-2» г. Бузулук

17-24 место

- «Ника» г. Саратов

- «Алина - Настя» с. Богатое

- «Богатое» (Ксюша-Юля)

- «Надежда» п. Усть-Кинельский

- «Грачевка-1» Оренбургская обл.

- «Сивцова-Анненкова» г. Новокуйбышевск

- «Смышляевка-2» Волжский р-н

- «Курманаевка-1» Оренбургская обл.

25-32 место

- «Хворостянка-1» Хворостянский р-н

- «Арина-Лиза» г. Саратов

- «Пчелка» с. Борское

- «Олимп»г. Саратов

- «Школа №2» п. Усть-Кинельский

- «Смышляевка-1» Волжский р-н

- «Настя-Аня» с. Богатое

- «Катя-Маша» с. Богатое

33-36

- «Курманаевка-3» Оренбургская обл.

- «Исаклы-2» Исаклинский р-н

- «Грачевка-3» Оренбургская обл.

- «Тростянка» Кристина-Света

Всего участвовало 36 команд.

 

- Юноши 17 лет и моложе:

1 место – «Отрадный» г. Отрадный.

Состав команды: - Качалкин Никита,

- Сомов Артем.

2 место – «Грачевка 1» Оренбурская область.

3 место – «Тольятти» г. Тольятти.

4 место - «Грачевка 3» Оренбурская область.

5-8 место

«Нова 2002» г. Новокуйбышевск

«СДЮСШОР» г. Новокуйбышевск

«Тольятти» г. Тольятти

«Ставрополь-1» ставропольский р-н.

9-12 место

«Юность» К-Черкасский р-н

«Грачевка-2» Оренбургская обл.

«Нова-2003» г. Новокуйбышевск

«Грачевка-4» Оренбургская обл.

13-17 место

«Бузаевка-1» Кинельский р-н

«Нектар-2» с. Борское

«Усть-Кинельский» г. Кинель

«Нектар-2» с. Борское

«Деревяго-Хорев» г. Отрадный

Всего участвовало 17 команд.

МИКСТЫ:

- Ветераны (мужчины 40+ женщины 35+):

1 место – «Волжане» г. Самара.

Состав команды: - Горин Виталий,

- Хабибуллина Наталья.

2 место – «Марки» г. Самара.

Состав команды: - Храмов Олег,

- Храмова Ирина.

3 место – «Бузулук» г. Бузулук.

4 место – «Нова» г. Новокуйбышевск

Всего участвовало 7 команд

- Мужчины, женщины 18 лет и старше:

1 место – «Уровень» г. Отрадный, г. Буденновск.

Состав команды: - Качалкин Никита,

- Айвазова Лилия.

2 место – «Поляк» г. Нефтегорск, с. Богатое.

Состав команды: - Полянский Даниил,

- Яковлева Вика.

3 место – «Мажорики» г. Отрадный, г. Нефтекумск.

Состав команды: - Буздыка Сергей,

- Коновалова Анастасия.

          4 место – «Бузулук» г. Бузулук

Всего участвовало 21 команда

- Юноши, девушки 1998г.р. и моложе:

1 место – «Грачевка-1» Оренбурская обл.

2 место – «Грачевка-4» Оренбурская обл.

3 место – «Грачевка-3» Оренбурская обл.

4 место - «Грачевка-2» Оренбурская обл.

5-6 место

«Грачевка-5» Оренбурская обл.

«Грачевка-6» Оренбурская обл.

7-8 место

«Бригада» г. Самара

«Белочка» г. Самара

Пляжный футбол:

 

- мужчины-ветераны 35 +:

1 место – «Восход» с. Богатое.

2 место – «Звезда» с. Хворостянка.

3 место – «Искра» с. Утевка.

4 место - «Ветераны» г. Бузулук

- мужчины 18+:

1 место – «Север» г. Кинель.

2 место – «Олимпик» г. Ульяновск.

3 место – «Россия» г. Чапаевск.

4 место - «ЮНГС» г. Самара

5-8 место

«Интер» с. Андреевка

«Восход» с. Богатое

«Звезда» Саратовская обл.

«Звезда» п. Мельзавод

9-11 место

«Метелица» г. Самара

«Газовик» г. Самара

«Пугачев» Саратовская обл.

- женщины 16+:

1 место – «Белозерки» Ставропольский р-он.

2 место – «Александровка» Кинель-Черкасский р-н

3 место – «Пламя» с. Аверьяновка Богатовский р-он.

 

- юноши 1998 г.р. и моложе:

1 место – «Комсомолец» Кинельский р-он.

2 место – «Нефтяник» г. Отрадный

3 место – «Кристалл» с. Богатое.

4 место – «Олимпик» с. Алексеевка

5-8 месо

«Пламя» с. Аверьяновка

«Белозерки» Ставропольский р-н

«Смышляевка» Волжский р-н

«Легион» г. Самара

9-11 место

«Восход» с. Богатое

«Пугачев» Саратовская обл.

«ПУ-74» с. Богатое

Всего участвовало 29 команд.

 

На 9 футбольных полях и 22 волейбольной площадке встретились  29 футбольных команд и 141 волейбольная команда, с общим числом участников соревнований более 600 человек из Самарской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской областей и Ставропольского Края.

 

Просмотров: 67 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Наш опрос
Ответьте, занятие спортом для вас - это
Всего ответов: 28

Информ.ресурсы
  • Образовательный портал Отрадненского управления
  • Мин.обр. и науки Самарской обл.
  • ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС Самарской обл. -->

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz