Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Волейбол юноши 6-9 кл.
10:16
Волейбол юноши 6-9 кл.

30 ноября в с. Богатое прошли районные соревнования по волейболу среди юношей учащихся 6-9 классов общеобразовательных учреждений м.р. Богатовский. В соревнованиях приняло участие 9 команд из Ивановской, Богатовской, Виловатовской, Тростянской, Аверьяновской, Печиненской и Андреевской школы.
 В  результате жеребьевки команды были разбиты на 2 подгруппы. В результате групповых игр в полуфинал с первого места в своей группе вышли первая команда Богатовской и команда Ивановской школы, со второго места Тростянская и Виловатовская школы. В результате Ивановская команда обыграла команду из Тростянки 2:0, Виловатое уступило Богатое 0:2.
 В финальной игре за 3 место команда Виловатовской школы обыграла команду Тростянской школы со счетом 2:0 заняв 3 место Тростянская соответственно 4 место.
В финале за 1 место в упорной борьбе Богатовская команда уступила  Команде Ивановской школы со счетом 1:2, заняв 2 место.
Победителями турнира стали юные волейболисты из Ивановской школы: Эртель Женя, Романов Петр, Назимов Манучер, Назимов Сергей, Назимов Сайридин, Шония Артем.
Просмотров: 201 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0