Поиск

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Волейбол - игра для ловких.
10:39
Волейбол - игра для ловких.

27 ноября  в рамках районной спартакиады учащихся среднего возраста общеобразовательных школ  в с. Богатое в спортивном зале ДЮСШ прошли районные соревнования по волейболу среди девушек учащихся 6-9 классов общеобразовательных школ м.р. Богатовский Самарской области.

В соревнованиях приняло участие восемь команд из семи школ района: Богатовская, Виловатовская, Тростянская, Аверьяновская, Ивановская, Максимовская и Печиненская школа. В результате группового этапа определились 4 полуфиналиста: с первым местом из группы вышли команды Тростянской и Аврьяновской школ, а со вторых мест Богатовская и Виловатовская. В полуфинальной встрече Тростянские волейболистки уступили Виловатовским девушкам со счетом 0:2, а Богатовские волейболистки обыграли Аверьяновских спортсменок.

В матче за 3-е место Тростянские девушки одолели соперниц из Аверьяновки со счетом 2:1 и заняли 3 место, а Аверьяновцы 4-е соответственно.

В финале за первое место встретились команды девушек из Виловатовской и Богатовской школы. В упорной борьбе Виловатовские волейболистки уступили соперницам из Богатовской школы со счетом 1:2 и  заняли 2-е место. Победителями соревнований стала команда девушек Богатовской школы в составе: Вдовина Юля, Одинокова Таня, Сергеева Юля, Мирзоева Люда, Крашенникова Настя, Драненко Наталья.

По игровым амплуа девушки были награждены грамотами. «Лучшим игроком» турнира стала Люда Мирзоева из Богатовской школы, «Лучшей подающей» признана Настя Петрова из Тростянской школы, в номинации «Лучший защитник» была отмечена Юля Вдовина из Богатовской школы, а «Лучшей нападающей» районных соревнований стала Маша Доценко из Виловатовской школы.

Просмотров: 111 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0