Главная » 2012 » Октябрь » 22 » ВОЛЕЙБОЛ ДЕВУШКИ
16:32
ВОЛЕЙБОЛ ДЕВУШКИ
Волейбол
19 октября в с. Богатое прошли районные соревнования по волейболу среди девушек учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений м.р. Богатовский. В соревнованиях приняло участие 5 команд из четырех средних общеобразовательных школ района: Богатовская, Виловатовская, Печиненская и Беловская школа. Соревнования проходили по круговой системе.  Третье место заняла вторая команда Богатовской школы. Вторыми стали девушки из Печиненской школы, проигравшие только победителям соревнований. Самую лучшую подготовку показали волейболистки первой команды Богатовской школы, занявшие первое место.
В составе команды играли: Вика Яковлева , Татьяна  Дереглазова, Оля Суркова, Настя Мишина, Даша Боброва, Оля Бекасова.
Поздравляем победителей и призеров турнира и желаем успешного выступления на областных соревнованиях.

Просмотров: 191 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0