Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Турнир по футболу.
11:52
Турнир по футболу.

Районная спартакиада стартовала.

6 сентября стартовала районная спартакиада учащихся общеобразовательных школ и ПУ-74 м.р. Богатовский  2013-2014 учебного года.

По традиции Спартакиаду открыл турнир по футболу.

В соревнованиях по футболу среди юношей и девушек учащихся 10-11 классов  приняло участие 8 команд из 4 образовательных учреждений района: юноши и девушки Печиненской школы, Виловатовской школы, Богатовской школы и команды ПУ-74.

Команды юношей и девушек играли по круговой системе, что позволило сыграть каждому друг с другом.

В результате игр у юношей места распределились следующим образом:

3 место заняла команда Печиненской школы, 2 место заняла команда профессионального училища, а победителями турнира стала первая команда Богатовской школы в составе: Громыко Денис, Базилевский Алексей, Климочкин Дмитрий, Вейденбах Дмитрий, Саяров Кирилл, Голубкин Андрей, Рюмин Влад, Компанийцев Никита.

У девушек лучшими стали футболистки Виловатовской школы: Антимонова Кристина, Егорычева Татьяна, Минкевич Татьяна, Таркина Надежда, Доценко Маша, Абдуллаева Ангелина, Ногаева Вика, Первушкина Валерия, Бердыниязова Наташа, Живайкина Аня.

2 место заняла команда Печиненской Школы, 3 место заняла команда ПУ-74.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований.

Просмотров: 95 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0