ДЮСШ с.Богатое

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Соревнования по футболу среди учащихся среднего возраста
11:36
Соревнования по футболу среди учащихся среднего возраста
Соревнования по футболу среди учащихся среднего возраста.
14 сентября на футбольных полях в с. Богатое в рамках районной спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений м.р. Богатовский  прошли соревнования по футболу среди юношей учащихся 6-9 классов.
 В соревнованиях приняло участие 12 команд из 10 школ района: Виловатовской, Богатовской, Аверьяновской, Печиненской, Ивановской Съезженской, Тростянской, Максимовской, Андреевской и Беловской школы.
В результате групповых игр  в финале призовые места разыгрывали юные футболисты из Аверьяновской школы,  Богатовской школы и Виловатовской школы.
В результате 3 место заняла команда Аверьяновцев, 2 место заняла первая команда Богатовской школы, а победителем соревнований стала команда Виловатовской школы в составе:
Крашенников Рома, Аулкин Антон, Логин Дима, Денисов Юра, Репин Вова, Касьянов Денис, Маренников Алексей, Филлипов Коля,Самарцев Вова,Тулупов Артем, Абдулаев Руслан,Пичугин Рома, Севастьянов Вова,учитель физической культуры Ильина О.В.
Просмотров: 178 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0