Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Районная спартакиада стартовала
16:28
Районная спартакиада стартовала
Районная спартакиада стартовала.
7 сентября стартовала районная спартакиада учащихся образовательных учреждений м.р. Богатовский.
По традиции Спартакиаду открыл турнир по футболу. В соревнованиях по футболу среди юношей и девушек учащихся 10-11 классов  приняло участие 11 команд из 5 образовательных учреждений района: юноши и девушки Печиненской школы, Беловской школы, Виловатовской школы, Богатовской школы и команда юношей ПУ-74.
Команды юношей и девушек играли по круговой системе, что позволило сыграть каждому друг с другом.
В результате игр у юношей места распределились следующим образом:
3 место заняла команда Виловатовской школы, 2 место заняла вторая команда Богатовской школы, а победителями турнира стала первая команда Богатовской школы в составе: Тюленев Сергей, Вейденбвх Дима, Михайлов Денис, Копылов Андрей, Захаров Артур, Шумилин Сергей, Климочкин Алексей, Мингазов Вадим.
У девушек также лучшими стали футболистки первой команды Богатовской школы:
Голубан Олеся, Шляхтина Алена, Шатилова Лиза, Коробова Оля, Рыкова Лена, Боброва Даша, Яковлева Вика. Учитель физической культуры: Токарев И.В.
 2 место заняла команда Печиненской Школы, 3 место заняла вторая команда Богатовской школы.
Поздравляем всех победителей и призеров соревнований.
Просмотров: 163 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0