Поиск

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Настольный теннис.
22:04
Настольный теннис.

19 декабря 2014г. в спортивном зале Богатовской школы прошли районные соревнования по настольному теннису среди юношей учащихся 6-9 классов общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняло участие 10 команд, 30 юных теннисистов из   восьми общеобразовательных школ м.р. Богатовский. - это Виловатовская, Печиненская, Андреевская, Тростянская, Богатовская, Аверьяновская, Съезженская и Максимовская школы.

По итогам игр бронзовым призером стала команда Виловатовской школы, второе место заняла команда Аверьяновской школы, а победителем соревнований стала команда Печиненской школы в составе: Кузьмин Андрей, Смирнов Дмитрий, Моисеенко  Михаил.

В личном зачете Никита Толстов из Виловатовской школы занял первое место, вторым, отстав всего на одно очко, стал представитель Аверьяновской школы Полнуждин Данила, бронзовым призером стал Иванов Павел из Виловатовской школы.

Просмотров: 64 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0