Главная » 2013 » Январь » 21 » Настольный теннис
10:36
Настольный теннис
Настольный теннис.
18 января 2013г. спортивном зале ДЮСШ с. Богатое прошли районные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ  и ПУ-74.
В соревнованиях приняло участие 12 команд из 6 образовательных учреждений м.р. Богатовский.
  У юношей юношей в финале за 3 место боролись команды из Беловской школы и ПУ-74. В Упорной борьбе Беловские теннисисты уступили Училищу со счетом 1:2 и заняли 4 место, а команда ПУ-74 соответственно 3 место.
В финальной игре за 1-2 место встретились юные теннисисты из Богатовской и Виловатовской школы. Богатовцы оказались сильнее и обыграли Виловатовскую команду со счетом 2:1. Команда Виловатовской школы заняла 2 место, а победителями соревнований стала команда Богатовской школы в составе: Сергей Тюленев, Юрий Кияйкин, Дмитрий Вейденбах.
  У Девушек Призовые места распределились с точностью до наоборот. 4 место у ПУ-74, 3 место у команды Беловской школы, 2 место заняла команда Богатовской Школы, а победителями соревнований стала команда Виловатовской школы в составе: Елена Мавринцева, Светлана Зотова, Виктория Сурта.
 В личном зачете у юношей больше всех очков набрал представитель команды Богатовской школы Сергей Тюленев, занявший 1 место, 2 место занял теннисист из Виловатовской школы Черновол Максим, 3 место занял Русинов Андрей из Беловской школы.
 У девушек Лучшей стала Яковлева Виктория из Богатовской школы, 2 место заняла Саукова Светлана из Беловской школы, 3 место заняла Мавринцева Елена из Виловатовской школы.
Просмотров: 169 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0