Главная » 2015 » Февраль » 25 » Лыжные гонки
08:25
Лыжные гонки

Лыжные гонки.

24 февраля в с. Богатое  на лыжной трассе в районе оз. Сызганское прошли районные соревнования по Лыжным гонкам среди команд юношей и девушек учащихся 6-9 и 10-11 классов образовательных учреждений м.р. Богатовский.      В соревнованиях приняли участие 17 команд юношей и девушек среднего и старшего возраста из 7-ми школ района: Аверьяновская, Андреевская, Виловатовская, Максимовская, Тростянская, Печиненская, Съезженская, школа.

Юноши среднего и старшего возрастов соревновались на дистанции 5000м., девушки на дистанции 3000 м.

У юношей среднего возраста 3 место заняла команда Тростянской школы, набрав 63 очка. 2 место заняла команда Аверьяновской школы, набрав 74 очков. Победителем соревнований с приличным отрывом стала команда Максимовской школа, набрав в свой актив 134 очка, в составе: Гулидов Гриша, Семенов Андрей, Сывороткин Артем.  В личном зачете вся команда Максимовской школы в том же порядке по занятым местам поднялась на пьедестал почета.

У девушек среднего возраста призовые места распределились как под копирку с юношескими командами. Бронзовым призером стала команда Тростянской школы, набрав 76 очка. 2 место заняла команда девушек из Аверьяновской школы, набрав 90 очков. Чемпионами соревнований стали юные лыжницы Максимовской школы, набрав 126 очков, в составе: Кристина Гуляева, Таня Артюкова, Мучкаева Лиза.

В личном первенстве 1и 2 место заняли: Кристина Гуляева и Татьяна Артюкова из Максимовки, бронзовым призером стала Маша Краснеева  из Аверьяновской школы.

У юношей, учащихся 10-11 классов в командном зачете 1 место заняла команда Съезженской  школы в составе: Некрасов Денис, Федькин Илья, Давыдов Иван. Команда Печиненской школы стала второй.   В личном первенстве победителем и серебряным призером стали  учащийся Съезженской школы Илья Федькин и Иван Давыдов, а бронзовым призером стал учащийся Печиненской школы Владимир Кантимиров.

У девушек старшего возраста в  личном зачете призовые места разыграли девушки из Печиненской школы. 1 место заняла Вика Шимко, 2 место Кристина Маркосян, 3 место Таня Севостьянова.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 106 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0