Поиск

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Легкоатлетический кросс.
13:47
Легкоатлетический кросс.

На прошедшей неделе в с. Богатое под нестареющим девизом «Наркотикам – нет, здоровому образу жизни – да»! состоялся Легкоатлетический  Кросс среди юношей и  девушек учащихся 6-9 и 10-11 классов общеобразовательных учреждений Богатовского района.

В соревнованиях приняло участие 32 команды более ста юношей и девушек из 10 школ района.

В общекомандном зачете у Юношей учащихся 6-9 классов  по сумме набранных очков второй год подряд лучшей стала команда Аверьяновской школы, 2 место заняли соперники из Виловатовской школы, а 3 место завоевала команда Максимовской школы.

В личном зачете у юношей 1 место занял Шевцов Максим из Печиненской школы, 2 место занял Семенов Андрей из Максимовской  школы, 3 место занял Симашков Артем из Аверьяновской школы.

В общекомандном зачете у девушек учащихся 6-9 классов  по сумме набранных очков лучшей стала команда Виловатовской школы, 2 место заняла Богатовская школа, 3 место заняла Аверьяновская школа.

В личном зачете у девушек среднего возраста тритий год подряд победила Валерия Первушкина из Виловатовской школы, 2 место заняла еще одна воспитанница Виловатовской школы Вика Акинина, 3 место заняла Оксана Кравченко из Богатовской школы.

Среди команд юношей старшего возраста, как и в прошлом году 1 место заняла первая команда Богатовской школы, а 2 место заняли юноши из Печиненской школы, бронзовым призером стала команда Съезженской школы.

В этой возрастной группе первым финишировал учащийся Богатовской Школы Вейденбах Дмитрий, вторым к финишу пришел Сухарев Анатолий из Печиненской школы, 3 место занял еще один воспитанник Печиненской школы Контимиров Владимир.

У девушек старшего возраста, по сумме набранных очков уже который год подряд победила команда Беловской школы, вторыми и третьими  стали девушки из первой и второй команды  Богатовской школы соответственно.

В личном зачете легкоатлетического кросса среди девушек несменные лидеры Богатовского района, учащиеся Беловской школы, опять разыграли 1и 2 место между собой. В этот раз сильнее оказалась Кристина Эрдни-Горяева, а   Наташа Шкумат заняла 2 место. Бронзовым призером стала  учащаяся Богатовской школы Русяева Алена, на последних метрах практически вырвав победу у партнера по команде Софьи Петровой.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 81 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0