Поиск

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Легкоатлетический кросс.
10:56
Легкоатлетический кросс.

2 октября в с. Богатое  состоялся Легкоатлетический  Кросс среди юношей и  девушек учащихся 6-9 и 10-11 классов общеобразовательных учреждений Богатовского района. «Наркотикам – нет, здоровому образу жизни – да»!

В соревнованиях приняло участие 33 команды юношей и девушек из 10 школ района.

В общекомандном зачете у Юношей учащихся 6-9 классов  по сумме набранных очков лучшей стала команда Аверьяновской школы, 2 место заняли соперники из Печиненской школы, а 3 место завоевала команда Максимовской школы.

В личном зачете у юношей 1 место занял Плаксин Михаил из Тростянской школы, 2 место занял Симашков Артем из Аверьяновской школы, 3 место занял Толстов Никита из Виловатовской школы.

В общекомандном зачете у девушек учащихся 6-9 классов  по сумме набранных очков Лучшей стала команда Беловской школы, 2 место заняла Аверьяновская школа, 3 место заняла Виловатовская школа. В личном зачете у девушек среднего возраста 1 место заняла Первушкина Валерия из Виловатовской школы, 2 место заняла Шагиахметова Алина из Беловской школы, 3 место заняла Котина Кристина из Аверьяновской школы.

Среди команд юношей старшего возраста 1 место заняла первая команда Богатовской школы, 2 место заняли юноши из Печиненской школы, 3 место заняла вторая команда Беловской школы. В этой возрастной группе первым финишировал учащийся Печиненской школы Гаврилов Максим, вторым к финишу пришел Базилевский Алексей из Богатовской школы, 3 место занял Мавлютов Виталий из Богатовской школы, вырвав место на пьедестале  на последних метрах у своего товарища по команде, Глазырина Ивана.

У девушек старшего возраста по сумме набранных очков победила команда Беловской школы, вторыми стали девушки из Богатовской школы, 3 место заняла команда Виловатовской школы.

В личном зачете 1 и 2 место заняли спортсменки Беловской школы – Шкумат Наташа и Эрдни-Горяева Кристина соответственно, а бронзовым призером стала  учащаяся Богатовской школы Шурыгина Юля.

Просмотров: 109 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0