Главная » 2012 » Декабрь » 7 » "КЭС БАСКЕТ"
11:23
"КЭС БАСКЕТ"
сезон 2012-2013г.

5 декабря в с. Богатое прошел районный этап Межрегионального чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ" среди команд общеобразовательных школ м.р. Богатовский. В соревнованиях приняло участие 7 команд юношей и девушек 1995 года рождения и моложе.
 Игры проходили по круговой системе. В результате игр 3 место заняла команда Виловатовской школы, 2 место заняли юные баскетболисты из Печиненской школы, а победителями стала баскетбольная команда Богатовской школы в составе:Михайлов Никита;Тумаев Артём; Руслин Илья;Тюленёв Сергей;                                                Баландин Сергей  Кияйкин Юрий; Глазырин Иван;Вейденбах Дима;

Климочкин Дима; Касаткин Илья; Чекуров Илья; Гребнев Кирилл; Назарян Илья; Колесник Кирилл; Коновалов Илья.

У девушек  призовые места распределились следующим образом:

3 место заняла вторая команда Богатовской школы, 2 место заняли девушки из Печиненской школы, а победителями стали баскетболистки первой команды Богатовской школы.

Победители в составе:  Голубан Олеся  Шляхтина Алёна, Шатилова Лиза, Мишина Настя Бахитова Лера, Вейденбах Рита, Белоусова Мария, Павлова Света, Суркова Ольга, Бекасова Ольга, Иванова Валерия, Волкова Ксения, Вдовина Юля, Сергеева Юля, Одинокова Татьяна.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней.

Просмотров: 278 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0