Поиск

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Богатовская Лыжня 2014г.
11:44
Богатовская Лыжня 2014г.

20 февраля в с. Богатое  на лыжной трассе в районе оз. Сызганское прошли районные соревнования по Лыжным гонкам среди команд юношей и девушек учащихся 6-9 и 10-11 классов образовательных учреждений м.р. Богатовский.      В соревнованиях приняли участие 24 команды юношей и девушек среднего и старшего возраста из 9-ти школ района: Аверьяновская, Андреевская, Виловатовская, Максимовская, Тростянская, Печиненская, Съезженская, Ивановская, Беловская школа.

Юноши среднего и старшего возрастов соревновались на дистанции 5000м., девушки на дистанции 3000 м.

У юношей, учащихся 10-11 классов в командном зачете 3 место заняла команда Беловской школы, набрав 69 очков, 2 место заняла команда Съезженской  школы, набрав 104 очка. Победителем спартакиады среди старших юношей стала команда Печиненской школы, набрав 126 очков в составе: Сухарев Анатолий, Контимиров Владимир, Гаврилов Максим.

В личном первенстве победителем и серебряным призером стали  учащийся Печиненской школы Гаврилов Максим и Сухарев Анатолий соответственно, а бронзовым призером стал учащийся Съезженской школы Будкин Максим.

У девушек старшего возраста в командном первенстве бронзовым призером стала команда Виловатовской школы, набрав 82 очка. Серебро завоевала команда Печиненской школы, набрав 94 очка. Победителем соревнований стала команда девушек из Беловской школы, набрав 104 очка в составе: Аня Горбунова, Наталья Шкумат, Катя Воеводина. В личном зачете 1 место заняла Лера Первушкина из Виловатовской школы, 2 место Маша Свистунова из Печиненской школы, 3 место заняла Аня Горбунова из беловской школы.

У юношей среднего возраста 3 место заняла команда Печиненской школы, набрав 67 очков. 2 место заняла команда Аверьяновской школы, набрав 76 очков. Победителем соревнований с приличным отрывом стала команда Максимовской школа, набрав в свой актив 134 очка, в составе: Колосов Сергей,  Гордеев Евгений, Сывороткин Артем.  В личном зачете вся команда Максимовской школы в том же порядке по занятым местам поднялась на пьедестал почета.

У девушек среднего возраста Бронзовым призером стала команда Беловской школы, набрав 73 очка. 2 место заняла команда девушек из Андреевской школы, набрав 80 очков. Чемпионами соревнований стали юные лыжницы Максимовской школы, набрав 120 очков, в составе: Таня Артюкова, Кристина Гуляева, Тоня Зайнутдинова.

В личном первенстве 1и 2 место заняли: Татьяна Артюкова и Кристина Гуляева из Максимовки, бронзовым призером стала Шагиахметова Алина из Беловской школы.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 177 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0