Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 25 » Богатовская Лыжня 2013г.
12:14
Богатовская Лыжня 2013г.
21 февраля в с. Богатое  на лыжной трассе в районе оз. Сызганское прошли районные соревнования по Лыжным гонкам среди команд юношей и девушек учащихся 6-9 и 10-11 классов образовательных учреждений м.р. Богатовский. В соревнованиях приняли участие 24 команды юношей и девушек среднего и старшего возраста из 9-ти школ района: Аверьяновская, Максимовская, Андреевская, Тростянская, Печиненская, Виловатовская, Съезженская, Ивановская, Беловская школа. Юноши среднего и старшего возрастов соревновались на дистанции 5000 м., девушки на дистанции 3000 м.
У юношей, учащихся 10-11 классов в командном зачете 3 место заняла команда Беловской школы, набрав 21 очко. 2 место заняла команда Виловатовской школы набрав 110 очков. Победителем спартакиады стала команда Печиненской школы, набрав 118 очков в составе: Сухарев Анатолий, Супрун Вячеслав, Гаврилов Максим.
В Личном первенстве бронзовым  и серебрянным призером стали  учащийся Виловатовской школы Теряев Илья и Черновол Максим соответственно. Победителем турнира стал учащийся Печиненской школы Сухарев Анатолий.
У девушек старшего возраста в командном первенстве бронзовым призером стала команда Виловатовской школы, набрав 66 очков. Серебро завоевала команда Печиненской школы, набрав 83 очка. Победителем соревнований стала команда девушек из Беловской школы набрав 134 очка в составе: Эрдни Горяева Кристина, Шкумат Наталья, Воеводина Катя. В этом же составе девушки поднялись на пьедестал почета в личном зачете - Кристина 1 место, Наталья 2 место, Катя 3 место.
   У юношей среднего возраста 3 место заняла команда Андреевской школы, набрав 73 очка. 2 место заняла команда Максимовской школы, набрав 90 очков. Победителем соревнований стала команда Аверьяновская школа, набрав в свой актив 110 очков, в составе: Влад Космынин, Валерий Потапов, Саша Семин.
В личном зачете 1 место занял Влад Космынин из Аверьяновской школы.
2  и 3 место заняли представители  Максимовской школы Гордеев Евгений и Колосов Сергей соответственно.
  У Девушек среднего возраста Бронзовым призером стала команда Виловатовской школы, набрав 77 очков. 2 место заняла команда девушек из Тростянской школы, набрав 82 очка. Чемпионами соревнований стали юные лыжницы из Максимовской школы, набрав 105 очков, в составе: Таня Артюкова, Гристина Гуляева, Алена Калашникова. В личном первенстве с заметным преимуществом лучей стала Татьяна Артюкова из максимовки, 2 место заняла Валерия Первушкина из Виловатовской школы, бронзовым призером стала Кристина Гуляева из Максимовской школы.

Просмотров: 188 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0