Главная » 2014 » Апрель » 15 » Баскетбол - динамичная игра
10:11
Баскетбол - динамичная игра

Баскетбол – динамичная игра.

11 апреля 2014 года в спортивном зале ДЮСШ с. Богатое состоялось  соревнование по баскетболу среди команд юношей учащихся  6-9 классов общеобразовательных учреждений муниципального района Богатовский Самарской области.

В соревнованиях приняло участие  9 команд. Они были разбиты на две подгруппы, где и выявились полуфиналисты: две команды  из Богатовской школы,  команды Печиненской и Аверьяновской школы.

В итоге полуфинальной борьбы за 3 место боролись команды Печиненской и Аверьяновской школы. Аверьяновцы оказались сильнее своих соперников и заняли почетное 3 место.

А в финальной игре за первое место более опытная первая  команда ГБОУ СОШ с. Богатое одержала победу над второй командой Богатовской школы и завоевала звание чемпиона Богатовского района среди юношей среднего возраста в сезоне 2013-2014 года.

Игрок первой команды ГБОУ СОШ с. Богатое Компаницев Никита был признан самым  лучшим игроками турнира. Юный баскетболист команды ГБОУ СОШ с. Печинено Устюгов Дима признан самым  перспективным игроком турнира по баскетболу среди юношей среднего возраста.