Главная » 2013 » Март » 18 » Баскетбол.
10:12
Баскетбол.

Баскетбол.

15 марта в с. Богатое в спортивных залах ДЮСШ и ГБОУ СОШ с. Богатое прошли районные соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек учащихся 10-11 классов ОУ и ПУ – 74. В соревновании приняло участие 12 команд из пяти образовательных учреждений района: Печиненская, Богатовская, Беловская, Виловатовская школа  и ПУ – 74.

У юношей соревнования прошли по круговой системе, у каждой команды было по 5 игр. В итоге по сумме набранных очков  3-е место заняла команда Печиненской школы, 2-е место заняла вторая команда Богатовской школы. Одержав 5 побед из 5-ти и набрав наибольшее количество очков,  победителем соревнований стала первая команда Богатовской школы.

Победители в составе: Руслин Илья, Тумаев Артем, Михайлов Никита,  Удельнов Сергей, Зима Сергей, Кияйкин Юрий, Баландин Сергей, Громыко Денис, Вейденбах Дима, Климочкин Дмитрий,  Тюленев Сергей.

У девушек в споре за призовые места в финале за 3-е место встретились команда Беловской школы и вторая команда Богатовской школы. Богатовские баскетболистки, уступив соперницам из Беловки, заняли 4-е место, а почетное 3-е место досталось команде Беловской школы.

В финальной борьбе за 1 место встретились постоянные соперники последних лет первая команда Богатовской школы и команда Печиненской школы. Печиненская дружина решительно была настроена на победу и с первых секунд превратила свои атакующие действия в результат. Итогом встречи стала уверенная победа юных баскетболисток из Печиненской школы, 2-е место соответственно заняла команда Богатовской школы.

За команду победительницу играли: Света Шульга, Офина Кристина, Наташа Гольцман, Наташа Юдакова, Оля Маркелова, Мария Свистунова.

Просмотров: 154 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0