Поиск

Главная » 2015 » Июнь » 15 » 12 июня "День России"
23:12
12 июня "День России"

12 июня в рамках празднования "Дня России" и 80 - летия образования Богатовского района Самарской области в с. Богатое прошли соревнования по нескольким спортивным дисциплинам. В этот замечательный праздничный день парк в центре с. Богатое превратился в один большой спортивный комплекс. В одном месте одновременно могли посостязаться на волейбольной площадке любители пляжного волейбола, на четырех столах для настольного тенниса теннисисты, шахматисты в тени вековых деревьев, а юные любительницы мини-футбола на Универсальной спортивной площадке.

Самыми зрелищными и массовыми, 28 команд, стали соревнования по пляжному волейболу.

В соревнованиях в возрастной категории девушки 17 лет и моложе приняли участие команды из Богатовского района, Волжского района и г. Отрадный, всего 13 команд. Победителями стали Панфилова Вероника и Забара Валерия из г. Отрадный, второе место заняла вторая пара из г. Отрадный Синичкина Анастасия и Мухина Ульяна. Бронзовыми призерами стали волейболистки из с. Богатое Волкова Ксения и Вдовина Юлия.

У женских команд призовые места распределились следующим образом:

1 место Коновалова Анастасия и Синичкина Анастасия команда «Н в квадрате» г.Отрадный;

2 место Яковлева Вика и Финютина Наталья команда «Восход» с. Богатое;

3 место Глухова Анастасия и Казютина Зоя команда «Закат» с. Богатое;

4 место Боброва Дарья и Бекасова Ольга команда «Крутые бобры» с. Богатое.

У мужчин в соревнованиях приняло участие 5 команд.

Победителями стали Дьяконов Артем и Бобырев Андрей команда «Выбор» г. Отрадный, вторыми стали Киселев Евгений и Ильин Сергей команда «Торнадо» с. Богатое, третье место заняли Тюленев Андрей и Коновалов Алексей команда «Смерч» с. Богатое.

В Микстах среди мужчин и женщин приняло участие 6 команд.

Первыми стали Коновалова Анастасия и Дьяконов Артем команда «Солнечный» г. Отрадный. Вторе место заняли Яковлева Вика и Бобырев Андрей команда «На тебе» с. Богатое. Третье место заняли Глухова Анастя и Киселев Евгений команда «Настя-Женя» с. Богатое.

В соревнованиях по настольному теннису у мужчин приняли участие 10 спортсменов.

Бронзовым призером стал Киселев Александр с. Богатое, второе место занял Филиппов Владимир с. Печинено, а победителем стал Тюленев Андрей с. Богатое. У женщин 1 место заняла Маркосян Кристина с. Тростянка, 2 место Егорычева Татьяна с. Виловатое, 3 место Антимонова Кристина с. Виловатое. У юношей 1 место занял Самарцев Владимир, 2 место Толстов Никита с. Виловатое. У девушек 1 место заняла Маркосян Кристина с. Тростянка,

2 место заняла Егорычева Татьяна с. Виловатое, 3 место Первушкина Валерия п. Мельзавод,

4 место Акинина Виктория п. Мельзавод.

Отчаянно боролись за победу и команды юных футболисток. В рамках праздника прошли очередные туры открытого районного турнира по мини-футболу «Лето с футбольным мячом 2015г.» в соревнованиях приняли участие команды: «Челси» с. Андреевка, «Аякс» п. Мельзавод, «Бузулучанка» г. Бузулук Оренбургская область, «Пламя» с. Аверьяновка. Команды сыграли по три игры. «Аякс» п. Мельзавод лидирует, одержав 3 победы и набрав 9 очков.

Просмотров: 148 | Добавил: Алексей_Ильин | Рейтинг: 0.0/0